Никольчанка через суд выдворила пьющего экс-супруга из дома

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 17.08.2015, 23:50

В Никольский районный суд обратилась с иском местная жительница. Женщина просила признать ее бывшего мужа утратившим право проживать в ее доме и прекратить его регистрацию.

Брак между супругами был расторгнут в апреле 2014 года. Перед этим событием мужчина постоянно пил, при этом бывал агрессивен, озлоблен, неадекватен в поведении. Он скандалил, ругался матом, оскорбляя членов семьи, мог всю ночь не давать спать всем родственникам.

В попытках усмирить буяна они неоднократно вызывали полицию, обращались к участковому инспектору, чтобы тот повлиял на него, но все было безрезультатно.Несмотря на развод, мужчина до сих пор проживает в доме бывшей жены и остается в нем зарегистрированным. В суде он заявил, что считает дом, где живет, своим.

В ходе рассмотрения дела было установлено, что ответчик вселился в дом в качестве мужа хозяйки. Учитывая отсутствие заявления мужчины о сохранении за ним права пользования спорным жильем и невозможность совместного проживания сторон в одном помещении, суд удовлетворил требования истицы.

Название раздела: Криминал

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Криминал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя