Женщина-бомж с приятелем украли у никольчанина телефон и продукты

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 29.09.2015, 23:31

За помощью к полицейским обратился 31-летний житель Никольска. Он рассказал, что злоумышленники воспользовались ключом, оставленным в условленном месте, и похитили из квартиры сотовый телефон и продукты.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативные мероприятия и установили граждан, причастных к краже. Ими оказались 29-летний житель Никольска и 46-летняя гражданка, ведущая бродяжнический образ жизни. Оба ранее привлекались к уголовной ответственности.

«Подозреваемые были опрошены и дали признательные показания. Часть похищенного была у них изъята. По факту кражи возбуждено уголовное дело», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Это уже не первый случай, когда злоумышленники пользуются беспечностью граждан, оставляющих ключи от дверей в определенных местах. Так, в прошлом году жительница Никольского района лишилась 30 тысяч рублей, которые украла у нее соседка, знавшая, где хранится ключ. А в селе Нижняя Елюзань Городищенского района 24-летний мужчина таким же образом проник в мусульманский храм и похитил металлический ящик с пожертвованиями, в котором находилось 2 600 рублей.

Название раздела: Криминал

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Криминал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя