Предполагаемый убийца никольчанина намеревался выехать из России

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 31.01.2016, 00:55

232956-big.jpg


Стали известны подробности задержания гражданина, подозреваемого в убийстве жителя Никольска.

Напомним: в полицию Никольского района поступило сообщение о том, что в местную больницу от дома на улице Есенина доставлен 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением. В приемном отделении пациент скончался до приезда следственно-оперативной группы.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, потерпевший заступился за девушку, а его противник, нанеся ему ножевой удар, скрылся на автомобиле.

Личный состав отдела полиции был поднят по тревоге. Часть сотрудников направили на отработку микрорайона, где произошло преступление. Другие полицейские организовали посты на трех выездах из Никольска.

Сотрудники полиции выяснили, что незадолго до случившегося потерпевший заходил в одно из питейных заведений. Как было установлено вскоре, 33-летний подозреваемый приехал в Никольск некоторое время назад и оформлял документы на постоянное место жительства.

Сыщики узнали, что злоумышленник выехал из Никольска, намереваясь отправиться к родственникам в Саратов, а затем пересечь границу Российской Федерации. Оперативники установили марку и номер машины, которой управлял подозреваемый. Все это произошло в течение двух часов после совершения преступления.

Стражи порядка определили возможные маршруты движения беглеца и доложили о ситуации в дежурную часть регионального управления МВД. На территории области ввели план «Перехват». Ориентировка была передана отделам полиции во всех городах и районах.

«Около полуночи сотрудники Госавтоинспекции и дежурной части полиции Малосердобинского района задержали разыскиваемую машину под управлением подозреваемого на дороге Нижний Новгород - Саратов возле села Майского. Утром следующего дня предполагаемый злоумышленник был доставлен в Никольск для проведения дальнейших действий», - сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Название раздела: Криминал

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Криминал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость