Никольчанин поплатился жизнью за попытку заступиться за девушку

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 31.01.2016, 00:51



Всего несколько часов понадобилось сотрудникам УМВД России по Пензенской области, чтобы задержать подозреваемого в убийстве, которое произошло в Никольске.

33-летний местный житель был доставлен в больницу с ножевыми ранениями, спасти его не удалось. Полицейские быстро выяснили, что произошло, и установили личность предполагаемого преступника.

«По предварительным данным, в ходе распития спиртного возник конфликт. Хозяин квартиры стал приставать к девушке, которая находилась в компании. Один из гостей заступился за нее, и дальнейший разговор между мужчинами происходил уже на улице.

Подозреваемый взял нож из машины и нанес не менее трех ударов в область груди и ноги потерпевшего», - сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Сразу после этого нападавший поспешил скрыться. По сведениям полицейских, он выехал в сторону Саратовской области, где проживают его родственники. Затем мужчина планировал покинуть страну.

«Сотрудники ГИБДД и полицейские задержали машину под управлением подозреваемого возле села Майского», - рассказала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Пензенской области Ольга Евдокимова.

Отрицать причастность к убийству мужчина не стал. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время он предстанет перед судом.

Название раздела: Криминал

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Криминал»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя