В 2015 году в Пензенской области число салонов МТС увеличилось вдвое

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 18.03.2016, 12:12

235543-big.jpg

Компания МТС подвела итоги развития розничной сети в Пензенской области в 2015 году. Число салонов под брендом МТС увеличилось более чем вдвое.

МТС открыла новые офисы обслуживания в Сердобске, Никольске, Городище, Нижнем Ломове, Белинском, Земетчине, Колышлее, Башмакове, Лунине, Мокшане, а также расширила существующую сеть салонов в Пензе, Заречном, Кузнецке и Каменке.

Таким образом, компания предоставила своим абонентам более доступный сервис и повысила качество обслуживания во всех районах Пензы и более половины районных центров области. Теперь жители региона, не тратя много времени на дорогу, могут проконсультироваться по вопросам абонентского обслуживания и приобрести мобильные устройства ведущих брендов в рамках эксклюзивных предложений МТС.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

«Активное развитие сети четвертого поколения и розничной продажи, а также доступные цены на гаджеты привели к тому, что жители Пензенской области стали все чаще делать выбор в сторону 4G-устройств. Так, спрос на LTE-смартфоны в регионе за последний год увеличился в 2,5 раза: сегодня треть «умных» телефонов, приобретаемых в розничной сети МТС, пользуется поддержкой сети четвертого поколения.

В прошлом году салоны МТС появились во многих районах области, и теперь наши абоненты могут не только выбрать качественные современные устройства по доступным ценам, но и получить квалифицированное обслуживание и личную консультацию недалеко от дома», - отметил руководитель МТС в Пензе Александр Колодкин.

Название раздела: Общество

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя