Microsoft спасёт Silent Hills, сделав игру эксклюзивом для Xbox One

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 31.05.2015, 20:15

Появились слухи о том, что Microsoft ведёт активные переговоры с Konami насчёт Silent Hills. Корпорация рассчитывает с помощью денег добиться возможности анонсировать Silent Hills в качестве эксклюзива для Xbox One на E3 2015.

Microsoft готова отдать миллиард долларов за права на IP, который серьёзно повысит популярность консоли. Разработка Silent Hills завершена на 80%, если всё получится, то игру можно будет выпустить весной 2016 года.

Удалось ли двум корпорациям достичь соглашения, узнаем на E3. Считается, что Konami оказала Microsoft жест доброй воли, когда удалила P.T. из PSN. Японская компания продемонстрировала готовность продать права на IP.

Автором слухов выступил YouTube-канал The Know, который в прошлом сообщил, что Microsoft готовит версию Xbox One без Kinect, и не ошибся. Корпорация уже успела заявить, что не собирается комментировать спекуляции. Комментарий Konami пока получить не удалось.

Обновлено: глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) опроверг слухи, заявив, что Microsoft не замышляет ничего подобного.

Название раздела: Киберспорт

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Киберспорт»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость