Монстры на каникулах 2 (2015)

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 27.10.2015, 13:52

После того как в гостиницу Графа Дракулы пришёл человек и перевернул всё с ног на голову, прошло уже несколько лет. При этом дочка короля вампиров влюбилась в этого простого парня и даже вышла за него замуж. Вскоре у пары родился замечательный сынишка, который является наполовину вампиром, а на другую половину человеком. При этом человеческие качества в нём явно превосходствуют, и это приходится не по душе Дракуле, который считает, что его внук должен стать его наследником. Поэтому, когда родители мальчика уезжают, Дракула берёт воспитание ребёнка в свои руки.

Он вместе со своими давними друзьями пытается сделать из внука настоящего вампира и устраивает для него разные испытания. Но вместо ожидаемого успеха получает лишь неприятности на свою голову. На фоне этого в отель Трансильвания приезжают другие монстры, которые хотят отдохнуть от мира людей. Но сделать это не так просто, ведь наглые люди найдут способ везде отыскать монстров и испортить им отдых. Сможет ли Дракула справиться с многочисленными проблемами и воспитать внука таким, каким он хочет его видеть, и при этом не испортить отдых другим монстрам?

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Семейный, Детский
Продолжительность: 01:20:19
Премьера (РФ): 22 октября 2015

Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Селена Гомес, Мэл Брукс, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Энди Сэмберг, Дэвид Спейд, Меган Маллалли, Кигэн-Майкл Ки, Фрэн Дрешер

Название раздела: Кино

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость