Названы победители областного фестиваля спортивных семей

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 22.03.2016, 19:53

236056-big.jpg


В субботу, 19 марта, в селе Бессоновка состоялись финальные соревнования фестиваля «Папа, мама, я - спортивная семья». В нем приняли участие 33 семьи из городов и районов Пензенской области. Об этом сообщает пресс-служба Департамента информационной политики и СМИ Пензенской области.

В финальных соревнованиях принимали участие семьи, прошедшие отбор на зональных этапах, состоявшихся 12 марта в Белинском, Наровчате, Лопатине и Пензе.

Семьи состязались в дартсе, отжиманиях, прыжках в длину, плавании и двух эстафетах - комбинированной и легкоатлетической.

По итогам соревнований в группе семей с мальчиком 5-7 лет первое место заняли Киляковы (Никольский район), второе - Стешкины (Бессоновский район), третье - Дворяновы (Пенза).

Среди семей с девочкой 5-7 лет победу одержали Гусевы (Бессоновский район), на втором месте Лисицкие (Пенза), на третьем - Жирновы (Пенза).

Среди семей с сыном 8-10 лет лучшими стали пензенцы Левины. Второе место заняли Киляковы (Никольский район), третье - Назаренко (Сердобский район).

Среди семей, воспитывающих дочку 8-10 лет, победу одержали Лисицкие (Пенза), второе место у семьи Голубенко (Нижнеломовский район), третье - у Панковых (Бессоновский).

Название раздела: Спорт

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей