Компания МТС увеличила число салонов в Пензенской области в полтора раза

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 07.08.2015, 23:58

Компания МТС подвела итоги развития розничной сети в Пензенской области в I полугодии. С начала 2015 года количество салонов под брендом МТС в регионе увеличилось в полтора раза. Впервые офисы обслуживания МТС открылись в Сердобске, Никольске, Земетчине, Колышлее, Башмакове, Городище, Елюзани, Нижнем Ломове, Лунине и Мокшане.

Открытие офисов обслуживания в районных центрах позволит расширить географию присутствия и повысить качество обслуживания абонентов оператора. Благодаря тому, что весной текущего года МТС на треть снизила стоимость большинства устройств в розничной сети, у жителей области появилась возможность выбрать современные гаджеты по доступной цене.

Новые салоны под брендом оператора появились также в Пензе, Заречном, Кузнецке и Каменке.

В результате к настоящему моменту розница МТС охватила все городские округа и более трети районных центров Пензенской области.

«Мобильный Интернет пользуется огромной популярностью у жителей Пензенской области: только за последний год число его пользователей выросло на 40%, а объем передаваемого ими трафика увеличился в полтора раза. Чтобы каждый мог приобрести гаджет «по душе», мы на треть снизили цены на многие мобильные устройства. Это привело в наши салоны дополнительных покупателей, поэтому мы приняли решение увеличить число салонов под брендом МТС в Пензенской области. Расширяя географию наших офисов, мы делаем наши услуги доступней, а отличный ассортимент и качественный сервис - ближе к нашим абонентам», - отметил директор МТС в Ульяновской, Пензенской областях и Республике Мордовия Евгений Галушко.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Кроме того, посетителей офисов обслуживания МТС ждут специальные акции и предложения. К примеру, до 30 сентября 2015 года можно приобрести функциональные смартфоны с четырехдюймовым экраном Alcatel One touch Pop C2 или Alcatel One touch Pixi 3 со скидкой более чем 60% - всего за 990 рублей. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart и внести предоплату за четыре месяца пользования либо подключиться к любому другому тарифу и оплатить акционную интернет-опцию «Интернет на 5 месяцев».

Название раздела: ТВ, связь и телекоммуникации

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «ТВ, связь и телекоммуникации»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя