Житель Никольского района погиб в ДТП в Саранске

Модератор: HM47

HM47
Автор темы, Смотрящий
Аватара
HM47
Автор темы, Смотрящий
Репутация: 0
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05.12.2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#1 HM47 » 15.05.2016, 12:15

238961-big.jpg



С 12 на 13 мая ночью в г. Саранск произошла автомобильная катастрофа, в которой погиб житель Никольского района Пензенской области. Двое его попутчиков госпитализированы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Мордовия, примерно в 23:30 на путепроводе через реку Инсар, который местные жители называют Химмашевским мостом, произошло столкновение двух автомобилей: Ford Focus под управлением жителя Пензенской области и уборочного агрегата на базе КамАЗа.

Первыми на место происшествия прибыли пожарные, они возвращались в часть с тушения пожара.

«В легковом автомобиле находились трое мужчин. Было очевидно, что пассажир на переднем сидении фордa мертв, а двое получили серьезные травмы. Мужчина на заднем сиденье почти не шевелился, но пульс у него прощупывался, - рассказал помощник начальника караула пожарно-спасательной части № 1 Артем Николаев. - Водитель был в сознании, но его сильно зажало. Пришлось разламывать и разрезать искореженные конструкции автомобиля. Пассажира с заднего сиденья через дверь достать было проще».

Вместе с подоспевшими сотрудниками поисково-спасательного отряда и аварийно-спасательной службы, пожарные деблокировали обоих пострадавших и передали их медикам. Затем был извлечен и труп мужчины с переднего сиденья автомобиля, сообщили подробности операции по спасению пензенцев в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Мордовия.

В настоящее время ведется расследование всех обстоятельств автокатастрофы. Известно, что иномарка врезалась в уборочную машину, двигавшуюся в попутном направлении по крайней левой полосе.

Как сообщает саранский информационный портал «Столица-С», в организации «Спецавтохозяйство», которой принадлежит КамАЗ, также начато свое внутреннее расследование, создана специальная комиссия.

Название раздела: Происшествия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения

   

Вернуться в «Происшествия»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя